TDA1521 Мощность Усилители домашние доска (готовой продукции)

TDA1521 Мощность Усилители домашние доска (готовой продукции)

Цена: $15.65
есть в наличии

Описание

Чип TDA1521 isHolland PHILPSA разработан компанией для низких искажений и высокой стабильности. Параметры следующие: TDA1521 ±, 16 в, а сопротивление 8 Ом выходная мощность 2 × 15 Вт, в это время искажение составляет всего 0.5%. Входное сопротивление составляет 20 K & Omega, а Входная чувствительность-600 мВ, а отношение сигнал-шум-85 дБ. Цепь снабжена бесшумным режимом, ожиданием, с защитой от перегрева, низкое напряжение сдвига и высокая пульсация отторжения, низкое термостойкость, отличное высокочастотное разрешение и низкая интенсивность. Его тон полный и чистый, сила баса полная и толстая, высокий звук четкий и яркий, он имеет рифму электронной трубки. вкус.

\
\

Продукт на рисунке 1:

\
\


\

\
\

TDA1521 Мощность Усилители домашние доска (готовой продукции)

\
\

1. Плата усилителя мощности тщательно разработана и выложена. Пластина изготовлена из 1,6 мм высококачественной стекловолокна, а пластина под припой изготовлена из олова (Размер: 7,5 см * 6,8 см).

\
\

2. Выходная мощность этой платы усилителя мощности составляет 15 Вт * 2. Теплоотвод может использоваться в качестве компьютерного радиатора ЦП.

\
\

3, MIC положительный IN5404 диод с 3A выпрямителем, фильтр питания выбор оригинальный RM3300UF35V высокое качество емкости японский химический, в сочетании с tangerine PHILIPS 0,22 мкФ конденсатор, и высококачественный металлический кольцевой резистор. Чип оригинальный Chaiji филпс TDA1521 (Не производство Тайвань).

\
\

4, высококачественные компоненты и разумная конструкция гарантируют, что качество звука этой платы усилителя мощности очень отличное. (Эта плата усилителя точно соответствует изображению).

\
\

Установите и Используйте Внимание:

\
\

1. выбор мощности supplyAC двойной 12 vвыход, мощность не менее 20 Вт трансформатор. TDA1521Чип иРадиатор следует добавить в изоляционную пленку!

\
\

2. Когда проверка мощности, вход сигнала на плате должен быть загружен, не может быть подвешен, в противном случае будет индукционный шум, сигнальная линия, насколько это возможно, использовать экранирующую линию.

\
\

3. Если плата загружена в шасси, необходимо подключить Корпус Шасси и входной конец на плате.

\
\

4, у нас также есть другой пакет для продажи, с ценой 19,8 юаней. Пожалуйста, покупайте его тщательно в соответствии с вашими способностями.

Характеристики

Тип
Части Кондиционера

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара TDA1521 Мощность Усилители домашние доска (готовой продукции) нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.