Описание
4 в 1 Композитный фильтр очиститель воздуха части с размером 260X177X38 мм
Многофункциональный фильтр объектива:
Дифференциация формальдегида и других вредных газов. Тормозит рост бактерий. Процесс использования фильтра предотвращает появление запахов.
Фильтр предварительной очистки
Фильтр PM50 или более частиц во время блокировки пыли.
HEPA фильтр
Устранение PM2.5 и более крупных частиц
Частицы активированного угля
Кокосовая Скорлупа углеродного волокна близко, отверстия волокна расположены равномерно, не мух, скорость очистки в 4 раза обычного активированного угля; может эффективно адсорбировать органические соединения, такие как формальдегид, толуол, хлорбензол и запах воздуха.
Низкотемпературный катализатор для фильтрующего слоя
Холодный катализатор каталитической функции разложения, формальдегид и другие органические вещества разложены в углекислый газ и воду, и E. coli, Staphylococcus aureus, чтобы убить эффект.
Продукт Размеры:
Фильтры с активированным углем 262 мм * 177 мм * 38 мм
Для покупки товара 4 в 1 Композитный фильтр очиститель воздуха части с размером 260X177X38 мм нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.