Описание
115*115*10 мм фильтр активированный уголь холодный катализатор Композитный фильтр с воздухоочистителем
Многофункциональный фильтр:
Различия формальдегида и других вредных газов. Подавляет рост бактерий. Процесс предотвращения использования фильтра производит запахи.
Фильтр предварительной очистки
Фильтр PM50 или больше частиц во время блокировки пыли.
Частицы активированного угля
Уголь из скорлупы кокоса, волоконные Отверстия расположены равномерно, а не дреджи, скорость очистки в 4 раза больше обычного активированного угля; может эффективно адсорбировать органические соединения, такие как формальдегид, толуол, хлорбензол и запах воздуха.
Холодный каталитический фильтр слой
Функция катализатора холода каталитическая разложение, формальдегид и другие органические вещества понизили в углекислый газ и воду, и E. coli, Staphylococcus aureus для уничтожения эффекта.
Продукт Размеры:
Фильтры с активированным углем 115 мм * 115 мм * 10 мм
Фильтры с активированным углем x 1
Для покупки товара 115 мм * 115*10 мм фильтр активированный уголь холодный катализатор Композитный фильтр с очиститель воздуха нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.