Торчащий процесс штамма 1, выбрать манометр & rarr; клей & rarr; упругий корпус односторонний полированный и обр & rarr Чистка; поверхность; line & rarr; & rarr патч; крепеж и обарр; Проверка качества патча и обр; соединение и обр; параметр компенсации & rarr; испытание на эффективность и обр; Защитное лечение 2, датчик патча рекомендуется использовать наш высокопроизводительный 610 клей, патч номер чистый, относительная влажность менее 60%. 3, шлифовальные и текстурные эластомеры с эластомером или компонентом с использованием наждачной бумаги размером 200-400. 4, поверхностная чистка может быть ацетоном, безводным этанолом и другой односторонней чисткой, и быстро сухой. 5, пластырь может быть окрашен с помощью 3 h карандашом или шариковой ручкой, чтобы нарисовать слабые следы как метки позиционирования. 6 снимите манометр и поместите его на чистую пленку ptfe. Очищайте Манометр с обеими ватными палками с безводным спиртом, а также высушите его лицом вверх и высушите. 7, нанесите на 610 объем клея с помощью щеточки и нанесите его на накладное положение теста.
8. Возьмите Манометр с пинцетом и вставьте его на отметке позиционирования и прикрыть егоФторопластовая пленка, и мягко выдавливаем излишки клея и пузырей пальцами.
9, место термостойкий силиконовый резиновый зажим, и нажать на процесс склеивания для лечения и стабилизации. 10, сварочный свинец с 20 Вт железо, время сварки меньше 1 секунды, и использовать безводный этанол, Очищающий припающие суставы. 11, пластырь для проверки качества, сопротивление изоляции, сопротивление изоляции, место размещения и манометр, есть ли пузыри. 12, для защиты от напряжения требуется специальная силиконовая резина.(Силиконовая резина можно снабжать жидкостью, вылечивать при комнатной температуре, легко использовать).
|