Мм 3-5 мм щелочные керамические шарики делают щелочную воду PH 8-9,5 для фильтров воды, очистителей воды

Мм 3-5 мм щелочные керамические шарики делают щелочную воду PH 8-9,5 для фильтров воды, очистителей воды

Цена: $25
есть в наличии

Описание

Мм 3-5 мм щелочные керамические шарики делают щелочную воду PH 8-9,5 для фильтров воды, очистителей воды
Щелочные керамические шарики сделаны порошок турмалина, МГ порошок, минеральные руды порошок и глина через измельчитель до шариков, а затем нагревается в 1200 температурной печи в течение 12 часов. Это своего рода экологический и медицинский шар, который в основном изготовлен из натурального неметаллического минерального турмалина, каолина и высокосортной глины по нанометровой технологии, специальной формуле и технологиям агломерации, в основном используется для регулировки рн воды и обеспечения ее щелочности и ускорения метаболизма человеческого тела и т. Д.
Размеры:3-5 мм-это обычный размер. Если вам нужен другой размер, прежде чем разместить заказ, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами. Спасибо
Композиции тела
Порошок турмалинаПорошок мгМинеральных рудAl2O3SiO2Высокие глинаCaO
20%5%5%30%25%5%10%
Основные Особенности
PH раствора замачивания воды: 8.-10 Нерастворимый, постепенно высвобождающий минеральное вещество
1) щелочной керамический шар разработан на основе дальнего инфракрасного керамического шара, он может пробить большую молекулярную группу воды на меньшую, чтобы активировать воду. Eradiate более 80% ~ 85% пихты (Дальний инфракрасный луч), сделать воду (значение PH 8 ~ 10), антибактериальные и высвобождать минеральные микроэлементы.
2) щелочной керамический шар является идеальным сочетанием антибактериальной и нано-технологии, потому что он все еще имеет очень сильную стерилизацию в условиях высокой температуры, это традиционные продукты замены для минерализации шарика.
3) длительная питьевая вода, обработанная щелочным керамическим шариком, мы можем улучшить устойчивость организма к вредным веществам и естественному излечения.
4) щелочные керамические шарики модифицируются, чтобы добавить дальние инфракрасные керамические материалы традиционного шарика активности. керамический материал с дальним инфракрасным излучением более 90 процентов при комнатной температуре. он имеет функцию высокой дальней скорости инфракрасного излучения и сильного поглощения воды, Этот продукт богат 20 видами микроэлементов, необходимых для человеческого организма, таких как цинк, литий, йод, селен и так далее. эти микроэлементы медленно высвобождаются в очищенной воде, благодаря чему Активированная вода содержит более полезные минералы.
Инструкция для Применение
Следует помыть чистой водой два раза в первый раз, затем можно непосредственно использовать для очистки питьевой воды.
Обратите внимание
Защитите от дождя и избегайте попадания влаги. Хранить в сухом месте.
Самая высокая температура использования-950oC
Обычно шарики могут использовать 3 месяца или более одного, в зависимости от местного качества воды.
Применение
Щелочные керамические шарики разработаны для новых компаний по очистке питьевой воды, водоочистных заводов, водоочистных заводов, это новый тип антибиотиков, активация, адсорбция, фильтрующий продукт очистки воды.

Мм 3-5 мм щелочные керамические шарики делают щелочную воду PH 8-9,5 для фильтров воды, очистителей воды

Доставка

72 часа отправлен
* Наш магазин обещает, что мы отправим ваши заказы образцов в течение 48-72 часов. (за исключением праздников) после подтверждения покупателем оплаты за заказы в AliExpress. (AliExpress платформе обычно требуется около 48 часов для проверки оплаты)
* Правило 72 часов применяется только для небольших заказов. Большие заказы и смешанные заказы займет больше времени, чтобы подготовить продукты и поэтому это правило не распространяется.
*Мы отправляем посылки авиапочтой Китая, авиапочтой Гонконга, почтой Сингапура, почтой Швейцарии и другими почтовыми службами. Доставка занимает 15–39 рабочих дней.
Если один продукт весит более 2 кг, мы будем использовать коммерческую курьерскую доставку (DHL, FedEx, TNT, UPS, EMS и т. д.)

Оплата
* Мы обычно декларируем ваши товары как «подарок/образец ювелирных изделий» в коммерческом счете-фактуре или таможенной декларации, и мы стараемся помочь Вам минимизировать любые GST или V.A.T или другие налоги на импорт, но мы не можем гарантировать никаких налогов, которые зависят от политики вашей страны.
* Мы принимаем через Alipay, все основные кредитные карты, банковский перевод, Escrow, Western Union и т. Д.
* Полная оплата должна быть произведена в течение 19 дней с момента размещения заказа.
*Цена не включает в себя пошлины. Мы не взимаем пошлин в странах доставки.

Отзывы
* Мы зависим от удовлетворенности наших клиентов для достижения успеха. Поэтому ваши отзывы очень важны для нас.
* Если вы удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, оставьте нам активные отзывы.
* Свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отрицательные или нейтральные отзывы. Мы будем работать с вами, чтобы решить любые проблемы.
* Для тех покупателей, которые оставляют для нас активные отзывы, если вы приедете к заказу, мы предложим вам небольшой подарок.

Служба поддержки клиентов
Мы стремимся к 100% удовлетворенности клиентов в нашем бизнесе, мы сделаем все возможное, чтобы обслуживать каждого из наших клиентов.
Если есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы сделаем все возможное, чтобы ответить в течение 12 рабочих часов.
Мм 3-5 мм щелочные керамические шарики делают щелочную воду PH 8-9,5 для фильтров воды, очистителей воды

Характеристики

Тип
части водоочистителя
Бренд
EZFILTER
Номер модели
EZF-ACB

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Мм 3-5 мм щелочные керамические шарики делают щелочную воду PH 8-9,5 для фильтров воды, очистителей воды нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.