EK306 hvacr фильтр сушилки установлены в thermoking единица refeer контейнер заменить Мюллер фильтр сушилки

EK306 hvacr фильтр сушилки установлены в thermoking единица refeer контейнер заменить Мюллер фильтр сушилки

Цена: $10
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

16 Cu. In. Фильтровальные сушилки с 1/4 "соединением являются отличным выбором для транпортных холодильных систем, таких как контейнеры refeer и т. Д.

Сушилки для фильтров предназначены для использования в жидких линиях в системах охлаждения, замораживания и кондиционирования воздуха. Он защитит системы от влаги, кислот и твердых частиц для обеспечения безопасного, плавного и длительного времени. Фильтр-сушилка со сменным твердым сердечником обеспечивает безопасность системы от вредных химических реакций и от абразивных примесей.

EK306 hvacr фильтр сушилки установлены в thermoking единица refeer контейнер заменить Мюллер фильтр сушилкиEK306 hvacr фильтр сушилки установлены в thermoking единица refeer контейнер заменить Мюллер фильтр сушилки
Вопросы и ответы

Что такое базовый расчет на выбор жидкостного фильтра

Во-первых и в основном это гидравлический диаметр фильтра сушилки. Лучше выбрать больший гидравлический диаметр, чтобы избежать падения давления для потери мощности компрессора. Потому что больший диаметр принесет большую пропускную способность.

Какой другой важный фактор повлияет на выбор фильтра сушилки.

Это емкость для сушки. Мы можем выбрать его из таблицы. Разный объем сердечника отличается сушильной мощностью. Обычно он выбирает больший объем в LBP или harzardous условиях работы.

Как насчет типа и размера подключения

Это зависит от конструкции жидкого трубопровода. Лучше держать тот же диаметр с жидким размером линии.

Обратный Карно цикл работ

EK306 hvacr фильтр сушилки установлены в thermoking единица refeer контейнер заменить Мюллер фильтр сушилкиEK306 hvacr фильтр сушилки установлены в thermoking единица refeer контейнер заменить Мюллер фильтр сушилкиEK306 hvacr фильтр сушилки установлены в thermoking единица refeer контейнер заменить Мюллер фильтр сушилкиEK306 hvacr фильтр сушилки установлены в thermoking единица refeer контейнер заменить Мюллер фильтр сушилкиEK306 hvacr фильтр сушилки установлены в thermoking единица refeer контейнер заменить Мюллер фильтр сушилкиEK306 hvacr фильтр сушилки установлены в thermoking единица refeer контейнер заменить Мюллер фильтр сушилкиEK306 hvacr фильтр сушилки установлены в thermoking единица refeer контейнер заменить Мюллер фильтр сушилки

Характеристики

Тип
части холодильника
Номер модели
EM-162

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара EK306 hvacr фильтр сушилки установлены в thermoking единица refeer контейнер заменить Мюллер фильтр сушилки нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.