Роскошные silivery балансировка Roayl сифон кофеварка/Чай горшок с наивысшего качества, идеально Chrsitmas подарок

Роскошные silivery балансировка Roayl сифон кофеварка/Чай горшок с наивысшего качества, идеально Chrsitmas подарок

Цена: $112
есть в наличии

Описание

Королевская belgium кофеварка с сифоном/бельгийский Королевский кофеварка/вакуум kaffee maschine/Бельгийская королевская кофеварка с сифоном/Королевский begiam балансировочная кофеварка с сифоном с роскошным качеством, Идеальный Рождественский подарок для всех ваших друзей, и бизнес-подарок

Мы считаем клиентов из мира, и стоимость доставки отличается, так что это будет более эномическим и более сэкономить деньги, чем Бесплатная доставка, и мы доставим все товары с тайным подарком, желаем вам прекрасного рождественского дня!

Описание продукта:

Высококачественная королевская Belgium кофеварка с сифоном

Кофеварка с сифоном 4C Royal Belgium очень хорошо сделана. Металлообработка и стеклянная камера высшего качества. Набор надежно упакован в подарочную коробку.

Этот Серебряный набор 4C поставляется в комплекте с:

В металлической коробке для нагрева воды. Стеклянная банка для пивоварения. Патрубок в металлической коробке к стеклянной баночке. Спиртовка. Подставку. Детали фильтра. Мерная чашка и ложка.

Дополнительная информация:

Балансировочная кофеварка с сифоном-это сложное устройство для приготовления кофе. Как красиво выглядит, так и много веселья, чтобы заварить идеальную чашку кофе.

Даже если это не обычное зрелище на большинстве кухонь, балансировочная кофеварка с сифоном была около более 150 лет. Лично я думаю, что это отличный пример устройства, который эстетически приятен и изумительно функциональен.

Принцип балансировки кофеварка с сифоном прост. Состоит из двух камер, размещенных бок о бок. С одной стороны-стеклянная банка для заваривания (для молотого кофе), а с другой-в металлической коробке (для кипячения воды). В металлической коробке герметизируется, за исключением трубопровода размером с солому, которая проходит от основной области металлического канистра в конец фильтра в нижней части сеточка для заваривания чая стеклянной банки. Вода нагревается в металлической коробке до кипения. Процесс нагрева создает паровое давление, которое вытягивает горячую воду через трубу и в стеклянную баночку, где находится молотый кофе. Когда вся вода прошла в пивоваренный сосуд таким образом, металлическая камера становится светлее и поднимается, тем самым приводя крышка горелки к падению. Это приводит к потушению огня. По мере того как металлический контейнер охлаждает, он создает вакуум, который тянет свежесваренный кофе обратно в металлический контейнер. В результате полностью фильтрован кофе, заваренный при оптимальной температуре чуть ниже температуры кипения. Преимущество этого процесса заключается в том, что, поскольку тепло никогда не наносится непосредственно на кофе, кофе никогда не может быть сожжен в процессе пивоварения, тем самым производя действительно гладкая кольцо кофе.

Указания по применению:

Поместите молотый кофе в стеклянную баночку. Добавьте кипяток или горячую воду в металлическую камеру. Зажгите Спиртовка, чтобы продолжить нагревание воды. (Используйте без сажи денатурированный спирт, этил или этил/изопропил смесь, которая высокая на стороне этанола. Вы можете получить это в аппаратных или наружных магазинах.) По мере того, как вода закидывается, она течёт через трубу и в баночку с кофейной полосой. Вода Ниже кипения, когда она смешивается с грунтом, который просто идеально подходит для отличного кофе. Водяная камера в конце концов вскипятит пустым, и сбалансированный рычаг опустит канистра и выпустит горелку. Кофейные заварки в стеклянной банке. В металлической коробке охлаждает и создает вакуум. Кофе затем высушивается обратно в металлической коробке через трубу из стеклянной банки. Вылейте кофе из шипа в нижней части в металлической коробке для идеальной чашки кофе Внимание 1) Если вы заказываете больше штук, пожалуйста, свяжитесь с нами в ближайшее время, мы предоставим вам лучшую цену 2) если он не доставлен в вашу страну на AliExpress странице, пожалуйста, оставьте сообщение или свяжитесь с нами, мы проверим снова для вас 3) и если вы не оплатили его в течение 12 дней, пожалуйста, дайте мне знать, я помогу вам проверить 4) некоторые части-стекло, так что это будет сломалось, поэтому, пожалуйста, свяжитесь со мной в ближайшее время, и сфотографируйте нас, мы дадим вам сатирированный ответ! 5) когда вы получили, и очень удовлетворены, пожалуйста, дайте нам 5 звезд отзывы, мы будемВысоко ценили вашу поддержку и доброту, приветствуем вас снова! Роскошные silivery балансировка Roayl сифон кофеварка/Чай горшок с наивысшего качества, идеально Chrsitmas подарокРоскошные silivery балансировка Roayl сифон кофеварка/Чай горшок с наивысшего качества, идеально Chrsitmas подарокРоскошные silivery балансировка Roayl сифон кофеварка/Чай горшок с наивысшего качества, идеально Chrsitmas подарокРоскошные silivery балансировка Roayl сифон кофеварка/Чай горшок с наивысшего качества, идеально Chrsitmas подарокРоскошные silivery балансировка Roayl сифон кофеварка/Чай горшок с наивысшего качества, идеально Chrsitmas подарокРоскошные silivery балансировка Roayl сифон кофеварка/Чай горшок с наивысшего качества, идеально Chrsitmas подарокРоскошные silivery балансировка Roayl сифон кофеварка/Чай горшок с наивысшего качества, идеально Chrsitmas подарок

Характеристики

Тип
части кофеварки
Item name
Belgian royal Syphon Coffee Maker/Balancing syphon coffee maker
capacity
4-6cups
color
Black Gold
meterial
stainless steel+high temperature registant glass
feature
more luxury and elegance,safe,easy to clean
feature2
perfect gift as christmas
is_customized
Yes
Classification
Hydrocone Type

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Роскошные silivery балансировка Roayl сифон кофеварка/Чай горшок с наивысшего качества, идеально Chrsitmas подарок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.