Новый Здоровый Maifan камень Кубок с крышкой и ложкой 410 мл долголетия Камень Спецодежда медицинская Волшебная чашка H120mm x D80mm

Новый Здоровый Maifan камень Кубок с крышкой и ложкой 410 мл долголетия Камень Спецодежда медицинская Волшебная чашка H120mm x D80mm

Цена: $38.5
есть в наличии

Описание

Новый Здоровый Maifan камень Кубок с крышкой и ложкой 410 мл долголетия Камень Спецодежда медицинская Волшебная чашка H120mm x D80mmНовый Здоровый Maifan камень Кубок с крышкой и ложкой 410 мл долголетия Камень Спецодежда медицинская Волшебная чашка H120mm x D80mm

Здоровый Maifan Камень чашка

Введение:

Китайский Камень Maifan-это своего рода лечебный камень, не требующий токсинов для живых созданий, и имеет функцию минерального здравоохранения для деятельности живого животного, это хорошо для здоровья людей с различными маленькими химическими элементами, может составлять химический элемент естественных пищевых дефектов внутри, Может использоваться в качестве природного источника питания.

За особенную функцию и превосходную, китайский камень Maifan получил комплимент международного сообщества, и он популярен в Японии, Корее, Юго-Восточной Азии и так далее.

Преимущество:

Китайская каменная чашка Maifan, которая используется для приготовления чая или воды. Он может изменить воду в минеральную воду, а минеральная вода может улучшить ваше здоровье следующим образом:
1. Активировать клетки, улучшить микроцикл, регулируя кислотно-щелочной баланс тела и сопротивляться образованию и росту раковых клеток.
2. Снижение липида крови, снижение артериального давления.
3. Улучшение регулирования желудочно-кишечный функции.
4. Способствует метаболизму ханмана и повышает человеческую защищенность.
5. Удаление токсичных веществ и сохранение красоты, повышение иммуноспособности, задержка старения, улучшение пищеварительной системы.

Нанесите прежде всего:
1, очистите чашку водой перед использованием.
2, налейте в воду и подождите около 10-15 минут.
3, наслаждайтесь минеральной водой.

В течение срока эксплуатации:
Около 6-8 лет.
Когда вы обнаружили, что осадочный слой прилипает к внутренней части чашки, очистите его горячей соленой водой. (обычно мойте его каждые 2 месяца).

Новый Здоровый Maifan камень Кубок с крышкой и ложкой 410 мл долголетия Камень Спецодежда медицинская Волшебная чашка H120mm x D80mmНовый Здоровый Maifan камень Кубок с крышкой и ложкой 410 мл долголетия Камень Спецодежда медицинская Волшебная чашка H120mm x D80mmНовый Здоровый Maifan камень Кубок с крышкой и ложкой 410 мл долголетия Камень Спецодежда медицинская Волшебная чашка H120mm x D80mmНовый Здоровый Maifan камень Кубок с крышкой и ложкой 410 мл долголетия Камень Спецодежда медицинская Волшебная чашка H120mm x D80mmНовый Здоровый Maifan камень Кубок с крышкой и ложкой 410 мл долголетия Камень Спецодежда медицинская Волшебная чашка H120mm x D80mm

Характеристики

Тип
части водоочистителя
Номер модели
EZF-MSC01
Бренд
EZFILTER
Size
H12cm*Dia8CM
Volume
410ML
Material
Natural Maifan Stone
Processing method
Cutting,Grinding,Physical polishing,don't add any chemical light wax

Запчасти для бытовой техники

Для покупки товара Новый Здоровый Maifan камень Кубок с крышкой и ложкой 410 мл долголетия Камень Спецодежда медицинская Волшебная чашка H120mm x D80mm нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории бытовая техника или запчасти для бытовой техники то перейдите по ссылкам вверху страницы.