Jusenda гигантские надувные ломтик пиццы бассейна плоты для взрослых Одежда заплыва матрас вечеринка в бассейне игры игрушечные лошадки воды

Jusenda гигантские надувные ломтик пиццы бассейна плоты для взрослых Одежда заплыва матрас вечеринка в бассейне игры игрушечные лошадки воды

Цена: $34.99
есть в наличии

Описание

Гигантская пицца ломтик бассейн надувная игрушка Летняя Вечеринка

~ Продукт Особенности ~

Материал:Эко-дружественных ПВХ

Форма:Гигантский кусочек пиццы (всего одна штука)

Для чего подходит этот товар:> 6 лет дети и взрослые

Размеры:Приблизительно 180*150 см (71*59 дюймов)

Загрузка подшипник:Около 200 кг

Применение:Плавание, праздник, лето веселье и подарок

Теплые предупреждения: Этот продукт не является продуктом для сохранения жизни, только для детей

При использовании мелководья под присмотром взрослых.

~ Продукты Дисплей ~

Jusenda гигантские надувные ломтик пиццы бассейна плоты для взрослых Одежда заплыва матрас вечеринка в бассейне игры игрушечные лошадки водыJusenda гигантские надувные ломтик пиццы бассейна плоты для взрослых Одежда заплыва матрас вечеринка в бассейне игры игрушечные лошадки водыJusenda гигантские надувные ломтик пиццы бассейна плоты для взрослых Одежда заплыва матрас вечеринка в бассейне игры игрушечные лошадки водыJusenda гигантские надувные ломтик пиццы бассейна плоты для взрослых Одежда заплыва матрас вечеринка в бассейне игры игрушечные лошадки водыJusenda гигантские надувные ломтик пиццы бассейна плоты для взрослых Одежда заплыва матрас вечеринка в бассейне игры игрушечные лошадки водыJusenda гигантские надувные ломтик пиццы бассейна плоты для взрослых Одежда заплыва матрас вечеринка в бассейне игры игрушечные лошадки водыJusenda гигантские надувные ломтик пиццы бассейна плоты для взрослых Одежда заплыва матрас вечеринка в бассейне игры игрушечные лошадки водыJusenda гигантские надувные ломтик пиццы бассейна плоты для взрослых Одежда заплыва матрас вечеринка в бассейне игры игрушечные лошадки водыJusenda гигантские надувные ломтик пиццы бассейна плоты для взрослых Одежда заплыва матрас вечеринка в бассейне игры игрушечные лошадки водыJusenda гигантские надувные ломтик пиццы бассейна плоты для взрослых Одежда заплыва матрас вечеринка в бассейне игры игрушечные лошадки водыJusenda гигантские надувные ломтик пиццы бассейна плоты для взрослых Одежда заплыва матрас вечеринка в бассейне игры игрушечные лошадки воды

-Напоминание-

1. Покупатели из России, пожалуйста, укажите полное имя (три слова) на английском языке.

2. Клиенты из Саудовской Аравии, ОАЭ, либеана, Кувейте, Омана, Гана, Катара и других стран, пожалуйста, укажите номер коробки в адресе.

- Касательно доставки-

1. Товары будут отправлены в течение 1-3 рабочих дней после подтверждения оплаты.

2. Пожалуйста, сообщите мне ваш текущий адрес после оплаты; в противном случае, мы отправим ваш товар на основе вашего адреса в вашем заказе.

3. Мы поддерживаем Почта Китая доставку авиапочтой и Epacket. Почта Китая потратят около 2-5 недель в Азию и Западную Европу, 3-7 недель в другие регионы. Epacket нужно всего 2-3 недели в Северную Америку.

4. Иногда это может быть дольше из-за плохой погоды, пустой траты времени в таможенном оформлении. Поэтому наберитесь терпения если вы не получили товар вовремя. Если вы не получили товар в течение 60 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, и тогда я помогу вам отследить его.

-Общие сведения о платеже-

Если вы хотите получить этот товар как можно скорее, пожалуйста, Организуйте оплату, как только разместите заказ. Мы отправим его вам в ближайшее время после оплаты.

-Около отзывы-

1. Мы всегда предлагаем самую низкую цену на лучшие товары и услуги.Ваши отзывы действительно важны для нас, пожалуйста, уделите несколько секунд, чтобы оставить нам положительные отзывы (5 звезд), если вы удовлетворены нашей продукцией и обслуживанием.

2. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем сделать 3 звезды или 1-2 звезды отзывы. Мы сделаем все возможное, чтобы решить проблемы и оставить вам счастливое настроение покупок здесь. Спасибо за понимание.

-Приятных покупок в нашем магазине :)

Характеристики

Бренд
jusenda
Предупреждение
Keep away from the fire and sharp objects
Тема
Спорт
Сертификация
3C
Номер модели
Inflatable Swimming Mattress
Возрастной диапазон
5-7 Лет / Взрослые / 14 лет и до / От 8 до 13 лет
Shape
Giant pizza slice (just one piece)
Applicable People
>6 years old children and adults
Size
Approx 180 * 150 cm (71 * 59 inch)
Load Bearing
Approx 200kg
Usage
Swimming, holiday, summer fun and gift
Type
Pool float, swimming ring, circle, beach bed

Бассейны и water Fun

Для покупки товара Jusenda гигантские надувные ломтик пиццы бассейна плоты для взрослых Одежда заплыва матрас вечеринка в бассейне игры игрушечные лошадки воды нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или бассейны и water fun то перейдите по ссылкам вверху страницы.